MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Проверенные посредники за границей
Показать сообщение отдельно
  #202  
Старый 03.08.2018, 12:42
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Сегодня получил посылку от Mainbox, вылетела в прошлый четверг. Все в целости и сохранности. Думал будет большая задержка: по достижении 45 лет (5 мес. назад) поменял паспорт, а внести корректировки в личном кабинете у них забыл. Менеджер позвонил в субботу и сказал о проблемах на границе (т.к. старый паспорт числился не действительным), я ему отправил сканы нового паспорта с объяснениями для таможни. В итоге все получил вовремя, ни какой задержки не заметил (хотя меня предупредили, что разбирательство с паспортом может затянуться в среднем на 10 дней). Так что молодцы, все оперативно сработали, даже извинились, за доставленное неудобство и беспокойство с паспортом, хотя это была моя вина. В итоге всего через них получил 8 посылок и все без проблем.
Ответить с цитированием Вверх