MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Любимая связка станок- лезвия
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 22.04.2018, 23:03
Jevgeni Jevgeni вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: Estonia
Возраст: 38
Сообщений: 8
Jevgeni пока не определено
По умолчанию

R41-пока что лучшая связка с Спутником, лезвия хватает на два комфортных бритья. Неплохо зашли Тreet Platinum, Treet Classic. Persona Израильская бреет мягко и чисто иPolsilver. Astra зелёная совсем не зашла, ощущение, что лезвие тупое. Пробовал лезвия из трёх разных пачек, результат один и тот же.

EJ 89- сейчас лучшая связка с Polsilver, бреет мягко и чисто. В меньшей степени заходят зелёная Astra и Израильская Persona. Перо бреет чисто но ловлю красные точки особенно на щеках, то же самое с жёлтым Biс.

Rockwell 5-я и 6-я плита- Перо бреет хорошо, особенно пятидневную щетину, но бывает ловлю красные точки. Bic жёлтый бреет также эффективно, как и Перо, но менее агрессивно и нет красных точек. Но в последнее время Bic как то не очень заходит.
4-я плита- тут фаворит Astra зелёная и Polsilver. В меньшей степени заходит Израильская Persona.

Phoenix бакелит станок пришел на днях. Пока что один раз побрил голову в один проход с Вилкинсон сворд, результат впечатлил. На лице пока что понравилась зелёная Astra.

Последний раз редактировалось Jevgeni; 22.04.2018 в 23:04.
Ответить с цитированием Вверх