MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Обзор MyShave & Stork Shaving Brush collaboration 24mm Soft Synthetic Hair Tuxedo Knot
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 12.06.2018, 16:00
alex222 alex222 вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.12.2016
Адрес: Пенза
Возраст: 47
Сообщений: 155
alex222 скоро придёт к известности
По умолчанию

Добавлю свой отчет о вышеуказанном помазке, если не будет возражений со стороны hoaxer и администрации форума.
Изначально расскажу как данный помазок поменял мою картину бритья. До этого момента в моей ротации были помазки исключительно из натурального ворса, причем с барсуком я не нашел общий язык ввиду его мягкости а вот кабаны дарили приятный массаж лица и упругость на ручке. В сторону синтетики я даже не смотрел гонясь за натуральностью и работать на коже лица пластиком не было ни малейшего желания. Изредка просматривая здесь на форуме информацию по синтетике отмечал для себя излишнюю их мягкость и не должное качество и продолжал быть приверженцем кабанов. Максимальную вольность что я себе позволил это была покупка Вулфикса 404 на коем и остановился.
Выигрыш в лотерее для меня был крайне неожидан и приятен но вот узнав какой именно приз ко мне приедет я честно говоря подрасстроился, т.к. писал выше не испытывал ни малейшего интереса к синтетическим помазкам.
Получив приз в руки я отметил сразу оооооооочень удобную для себя как по форме так и по весу ручку а так же общую красоту помазка но повозив его по ладони удостоверился в его излишней мягкости и интерес к помазку не возник. Пока ехал через пробки домой заметил, что рука не произвольно тянется к помазку и я уже массирую им щеки отмечая его мягкость и нежность и почувствовал, что это ощущение мне начинает нравится!
Дома я приступил к генеральной мойке нового помазка все же планируя испытать его на лице. При мойке грязи из щетины практически не было, хотя в ход пошли и замочка и хоз.мыло и шампунь и мыло для бритья на коем я и заметил кардинальную разницу в приготовлении пены. Следующим приятным открытием для меня было то, как помазок сушится. Щетина не слипается, промывается за секунды и после встряски и сушки полотенцем помазок имел вид не тронутого! Синтетика уже очень сильно меня заинтересовала и первый тест в бритье помазок прошел на УРА! Синтетика дарит совсем иные ощущения и как не странно они мне очень понравились! Пена взбивается быстрее, проще и качественнее. Массаж лицастал практически нулевым и я заметил, что состояние моей кожи значительно улучшилось как и ощущения при бритье исключив массаж жесткого кабана. Теперь за пилинг отвечает только скраб при умывании.
Все вышеописанное излагает суть моего изменившегося мировозрения по помазкам и перехода закоренелого натуральщикав сторону синтетики, за что ОГРОМНОЕ спасибо Андрею Blackoff !!! Благодаря этому человеку мир моего бритья изменился в лучшую сторону кардинально!!!
Сам помазок радует абсолютно всем. Идеален по своей сути и с моей стороны не имеет ни одной претензии. Пену генерирует супершикарно из любого и в любых пропорциях что на лице что в чаше, чаще использую на лице.пену не жрет, держит пены в пучке море. Промывается моментально и после использования чистый и сухой сразу готов к новым испытаниям. За все время использования, а теперь в работе только он, потерял всего два волоса. Качество изготовления очень высокое.
Для сравнения ощущений я однажды вновь взял в руки Вулфикс и проведя сеанс бритья понял еще больше разницу, больше своему синтетическому другу я не изменял.
Рекомендую данный помазок всем интересующимся как очень качественную, удобную и красивую вещь.
Ответить с цитированием Вверх