MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Rockwell Razor 6S (часть 3)
Показать сообщение отдельно
  #1170  
Старый 22.04.2019, 10:34
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,201
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

После года пользования опасными бритвами решил побриться 6S, взял Астру зеленую и 6 плиту. Мягким станочек показался, мало информативности, лезвие не чувствуется, бреет мягко (против роста только чуть потягивает, но это мне пофиг). Выбрился хорошо, чисто, кожа как будто не брился, щетина проклевывается пораньше, чем после опасной бритвы. Ожидал, что 6 плита будет с большей агрессией, а тут мягкое поглаживание. Могу отметить только то, что на мой вкус вес станка черезмерен, вниз брить удобно, а вот вверх или в сторону вес мне мешает (страдает управляемость, хуже чувствую станок). Если на каждый день, то неплохой выбор. Помню, год назад брился 4 и 5 плитами, было еще мягче вроде, ему бы 7 и 8 плита не помешала, вместо 1 и 2 (их не пробовал, но подозреваю, что это будет 5 раз по одному месту)
Ответить с цитированием Вверх