MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Хранение мыла
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 15.07.2016, 12:28
AGR AGR вне форума
Местный
 
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Омск
Возраст: 51
Сообщений: 129
AGR пока не определено
По умолчанию

Уважаемое сообщество!

Прошу помощи в вопросе организации хранения мыла!

Суть проблемы.

Для многих, присутствующих на этом ресурсе не секрет, что количество банок с мылом почему-то имеет тенденцию к непредсказуемому росту )))
Что-то, конечно оптимизируется и т.д. Но тем не менее (например, у меня), все равно остается более двадцати наименований, с которыми не хочется расставаться.

Вот это для меня и есть незадача... Где хранить сие "богатство"?
В шкафу, на полках (под стеклом или нет) "не айс", ибо:

- во-первых: не во дворце живу - домашние меня не поймут, если я начну пытаться примостить в квартире стенд-шкаф (стеллаж) под мыло и некоторые другие бритвенные ништяки;
- во вторых: если даже и есть полки и т.п., то не видно сразу всего "ассортимента" и возникает ситуация, когда заходишь, чтобы что-то взять, начинаешь всё это дело перебирать и, в итоге, забываешь, зачем вообще зашел))).

Теперь перейдем вплотную к вопросу.
Сдается мне, что довольно эффективным решением была бы вот такая штука
, что у него за спиной, только с карманами (ну хотя бы штук 15-20), подходящими по размеру под тару для бритвенной косметики.
И места не занимает (на стене или двери) и сразу все перед глазами. Да и в обслуживании примитивно необременительна.

Так вот, неимоверно хотелось бы узнать: как эта "штуковина" в миру называется (предполагаю, что ""какой-то" органайзер") и, самое главное, - где (в России или за ее пределами) данный девайс возможно приобрести.

Буду искренне признателен за помощь!

Спасибо!
__________________
Лучше быть, чем казаться...

Последний раз редактировалось Blackoff; 26.11.2023 в 21:33.
Ответить с цитированием Вверх