MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Muehle r41 и r89. А что посередине?
Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 02.02.2020, 11:09
nikis123 nikis123 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2020
Адрес: moskov
Сообщений: 1
nikis123 на пути к лучшему
По умолчанию Gillette Tech

Цитата:
Сообщение от Schol Посмотреть сообщение
Х.з. Возьмите R89 для начала, большинство с него и начинало, либо кто-то здесь продавал Gillette Tech- замечательный станок

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Вот как написали продаваны: Gillette Tech Это винтажный станок производства «Жиллетт», который выпускался с первой половины XX века. Бритва имеет очень простую конструкцию. Она считается очень мягкой, поэтому подходит для ежедневного бритья.

Настоящий Gillette Tech можно купить с рук у ценителей или на интернет-барахолках. Также в продаже есть клоны Tech, например, пластиковый советский станок «Спорт-14» или металлические бритвы современных производителей. Кстати, недорогой Lord 122 — тоже клон Gillette Tech.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 23 МИНУТЫ ---------

вот ещё отзыв от продаванов:

Muhle Rocca

Это станок из стали с декоративными вставками на ручках. Отличительные черты бритвы: эстетичность, высокое качество изготовления.
Станок занимает промежуточное положение по эффективности бритья между R89 и R41.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 33 МИНУТЫ ---------

Вот есть такие станки : Паркер: не дорого, (наверное ссылки на сайты вставлять нельзя?)

Добрый день, извините что беспокою, помогите выбрать бюджетный Т образный станок у вас. Если выбирать по качеству исполнения, качеству изготовления, надежностью станка, какой Т образный посоветуете ? Куча подделок, то угол не соблюдают, то метал подменяют, то технологию производства нарушают. Лезвия БОЛТАЮТСЯ внутри, покрытие слазит через пару месяцев. пользуюсь: Rapira Platinum Lux и Gillette Safety Razor Company с которого эту рапиру скопировали, ещё есть такой же Пилот.. Но в последнее время стал чувствовать что мне его не хватает, щетина стало жёстче, стал хуже выбривать, "Косорезы" не понравились.
самый резкий станок: Muehle Traditional R 41, ребята пишут что по первости им не сможешь, я не знаю к какому относиться Gillette Safety Razor , вот между ними бы, порезче бы чем Жилет и не такой резкий как 41
вот есть такое мнение: Muhle Rocca Это станок из стали с декоративными вставками на ручках. Отличительные черты бритвы: эстетичность, высокое качество изготовления. Станок занимает промежуточное положение по эффективности бритья между R89 и R41.

интересно какой паркер по резкости соответствует Muehle Traditional R 41 ?
и какой будет между R89 и R41 ? Спасибо за совет
Ответить с цитированием Вверх