MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Rockwell Razor 6S (часть 3)
Показать сообщение отдельно
  #678  
Старый 09.07.2017, 19:24
Алексанчо Алексанчо вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.03.2017
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Сообщений: 146
Алексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

C физером пробовал, хорошо, но опять же повторяюсь остаются сучки. Про видео я уже говорил сначала повелся, я Вадима понимаю ему надо на канал привлекать как можно больше людей, вы же знаете принцип работы Yotube, просто хочется объективного разбора бритв и сопутствующей продукции. А у него что ни мыло все супер, про мыло Proraso наверное историю слышали, про станок BBS-1 ему "TasKrom" все объяснил "Как может станок зайти или нет с первого раза". Я еще раз говорю что бы купить стоящую вещь тем более если она стоит немалых денег надо перечитать тонну информации, а посмотрев видео Вадима можно сделать необдуманную покупку. Ладно все таки здесь тема про Rockwell этот станок позиционируют как всеядный к лезвиям, а получается нет, и бритье с ним получается неинформативное, правильно Андрей "Blackoff" сказал для новичков не рекомендуется так как можно с ним испортить технику бритья. Я бреюсь им как тяпкой, главное с ним не получаешь кайфа, им хорошо бриться когда надо торопиться, но опять же будешь терять время с бородой. Я в теме про Timeless уже писал что если бы Rockwell был полностью из нержавейки и стоил 15000 то не было бы столько дифирамбов. Еще раз повторяюсь не стоит принимать близко к сердцу мое мнение о станке.
Ответить с цитированием Вверх