MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать/найти ремень для правки бритвы
Показать сообщение отдельно
  #356  
Старый 29.09.2018, 02:01
Аватар для Biges
Biges Biges вне форума
Местный
 
Регистрация: 17.01.2017
Адрес: РБ, Минск
Сообщений: 263
Biges - весьма и весьма положительная личностьBiges - весьма и весьма положительная личностьBiges - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harridan_88 Посмотреть сообщение
я - сильно "насмотренный и начитанный новичок".
Я не много про другое, пользуетесь ли вообще опаской и как долго? Просто может оказаться что это вообще не ваше (многих отпугивает заточка(или где заточить), правка бритвы, времени по началу больше этот процесс занимает и результат не так впечатляет как его расписывают другие, и они бросают опаску и переходят на т-эшки) тогда да можно что то по проще взять. Если нет то лучше сразу канаяму.
Не плохие ремни с коровы что знаю начинаются от 30-50 долларов,коник будет под 100 (те же Винтаж студио хотя у кого и косяки были с ними), канаяма +-150-200 (может сейчас и больше давно не смотрел их, думаю товарищи поправят если я не прав).

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------

Тем более раз вы аккуратный то вывод напрашивается сам собой, да и проще будет его потом продать если не зайдет
Ответить с цитированием Вверх