MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Rockwell 2C/6C
Тема: Rockwell 2C/6C
Показать сообщение отдельно
  #285  
Старый 12.09.2017, 01:24
dimasic dimasic вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: В наших краях
Сообщений: 772
dimasic на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вад Посмотреть сообщение
Может лучше тогда ещё одну новую ц-шку взять, чем пытаться молотком филировать гнутую "сталь" (что там с геометрией будет)
Геометрия не изменилась, а удар был ого-го. Чтоб повело геометрию эски, надо по ней тем самым молотком вдарить.
Цитата:
Сообщение от Вад Посмотреть сообщение
Тем более, что может быть, через пол годика захочется совсем другую сталь..
Неа, мне не захочется. Уже наигрался я с разными ништяками, насытился. Новые буду брать только по мере истощения запасов или различного форс-мажора (ттт). Эска у меня около года, фатип - полтора, и ничего нового не хочется. Мылом тоже уже не затариваюсь, есть больше полкило различных мыл, этого мне хватит года на три-четыре точно: бреюсь практически каждый день, в месяц пропускаю дней пять, может, но расход маленький.
Цитата:
Сообщение от Вад Посмотреть сообщение
6С намного меньше кривых.
Откуда это известно? Наблюдения за форумом ничего не дадут. Нужна только статистика крупного продавца. Более того, цешка не вызвала той бури восторга, которая покачивала весь форум несколько месяцев подряд после появления эски. Можно сразу делать вывод, что цешка хуже?
__________________
— Волком пахнет. Или барсуком. — А ты барсука нюхал? — Сто раз! (c)
Ответить с цитированием Вверх