MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Натуральная продукция
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 14.11.2017, 17:03
Аватар для Vladimir1970
Vladimir1970 Vladimir1970 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Moscow
Возраст: 54
Сообщений: 785
Vladimir1970 как роза среди колючекVladimir1970 как роза среди колючекVladimir1970 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GalliaFF Посмотреть сообщение
Логичнее внимание уделить натуральным средствам после бритья, ибо пену смываете с кожи, а средство после бритья на коже как раз и находится большую часть времени, работая во благо.
Но, жираф большой - ему виднее)))))
Согласен с вами что на средства после бритья нужно обращать внимание не менее чем для бритья ! Но во время бритья на кожу идёт большая нагрузка и тут кмк всё же приятней ( полезней ) для кожи натуральные ингредиенты не же ли хим.составы.
Ну а средства после бритья думаю это будет мой следующий шаг и поиск .

P/s Протестировал ещё раз пену : после взбивания 1 мин в миске помазок держит пену 3.5-4 мин ,потом нужно тот же помазок с той же пеной просто ещё раз взбить.
Мне 1-2 мин вполне достаточно для бритья в один проход , а перед вторым проходом тем же помазком взбиваю оставшуюся на нём и чашке пену сек 15 и бреюсь второй раз .

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от Proglot Посмотреть сообщение
А дальше что? Мазаться говяжьим жиром?
Кстати , после того как стал мыть ноги на ночь натуральным хозяйственным мылом 72% , ступни перестали потеть !
__________________
Timeless Bronze GAP 0,38-0,78
Simpson Chubby 2 synthetic, Kent bk8, TURN-N-SHAVE
Ответить с цитированием Вверх