MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Головы RazoRock
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 02.11.2017, 14:24
Mougrim Mougrim вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.03.2016
Адрес: Ukraine, Kyiv
Возраст: 39
Сообщений: 222
Mougrim пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biggi Посмотреть сообщение
Пишу пару строк ))) Щетина - два дня, на третий. Волос средней густоты, выше средней твёрдости. Побрился Мамбой (Полсильвер (новое), прешейв красный Прорасо, крем для бритья красный Прорасо). Состояние лица - после тёплого душа. Первый проход (по росту) - лезвие вообще не чувствуется, сбрило как то невнятно, но я и не давил, было интересно сколько снимет под своим весом. Второй проход (поперёк роста) - ещё снято, но уже становится ясно что будет и третий и добривки. Мягкий станок. Третий проход (против роста) - весьма не чисто. Пошли добривки, практически везде, можно считать четвёртым разом. Но! Очень важное "но" лично для меня : даже на четвёртый раз я не чувствовал что кожа устала от многократной возни. И как результат - очень долгодостигаемый ББС, но без раздражения. Понравился. А за такие деньги, то точно, берите если на каждый день. Мамба больше понравилась чем Feather AS-D2, особенно учитывая цену. Надо попробовать его с лезвиями Feather. Но это позже.
Голова того же типа от Ористо с Feather не потеряла мягкости, но прибавила в эффективности.
Ответить с цитированием Вверх