MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Кто в какой чашке (скатле) взбивает пену?
Показать сообщение отдельно
  #1012  
Старый 03.09.2018, 00:57
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от al2765 Посмотреть сообщение
ARFT, есть и специальные кружки для таких шайб, которые используются и для их хранения,
Я думал только для набора они используются, а не для хранения. Но Shaving mug мне не нравятся визуально и нет смысла из за 2 -х шайб покупать этот девайс.


Цитата:
Сообщение от virung Посмотреть сообщение
ARFT, вы бы вытащили мыло из чашки) не для этого углубление сделано... хотя если Вам так удобно, то и отлично.
Я так и сделал, после эксперимента.
Эксперимент удался и получается что если использовать только одну эту шайбу, то можно ее там и оставить.


Цитата:
Сообщение от Antinsk8 Посмотреть сообщение
ARFT, в ленте зубной порошок продается за 20 рублей в более менее человеческой баоночке пластиковой, туда можно перетереть
Скорее всего так и сделаю.
Вверх