MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Mühle R41 Double Edge Safety Razor Open Comb
Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 05.08.2017, 19:15
Dim Dim Dim Dim вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2017
Адрес: Украина
Возраст: 45
Сообщений: 43
Dim Dim пока не определено
По умолчанию

Приобрёл себе этот станок. Побрился уже три раза. Очень сильно пожалел. Пожалел о том что не купил этот великолепнейший инструмент раньше, пожалел о том что верил в сказки . Отличная бритва - наверное даже это лучшее предложение на рынке. Не верьте в росказни - никакой агрессии у мульки нет, никаких порезов и содранного эпидермиса, ничего этого нет - есть только результат - полное отсутствие пеньков, даже если натянуть шкуру и провести рукой против роста волос. Не буду спорить - эта бритва требует твёрдой руки, правильной подготовки и не прощает халатного отношения, но и ужасов присваиваемых этому станку нет и в помине. В общем настоятельно рекомендую 41-ю мухлю, её не надо бояться, с ней надо дружить и она ответит вам тем же. Конечно всё вышеописанное не более чем моё ИМХО, но я думаю что многие пользователи этой бритвы со мной будут согласны.
ЗЫ. Лезвия используемые все три раза baili platinum, отличные лезвия - очень острые, если и уступают физеру по этому показателю то очень не много, я лично ничего не заметил, по мягкости их можно сравнить с астрой, по долговечности конечно не фонтан - даже второй раз уже совсем не то, но у меня кроме физера все лезвия второй раз - не то.
Ответить с цитированием Вверх