MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - The art of shaving
Тема: The art of shaving
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 11.05.2016, 21:26
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,036
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

как-то пропустил тему
исправляюсь

Цитата:
Сообщение от Ramik Посмотреть сообщение
Собственно вопрос:
как у них с помазками? И как определить размер моего, переживаю, чтобы он после раскрытия не превратился в огромный помазок из своего малого размера сейчас.
Фото перезалейте. С помазками у них нормально, есть разные категории: низкая, как написал Сева, есть высокая. Достойные помазки видел в продаже в Атриуме, думаю, что к ним Шейвмак руку приложил. По идее, помазки вонять не должны.
Мыло у меня тоже Сандал и тоже воняет псиной - это так и есть, такой своеобразный запах. Мыло не пропадает. У меня простояло около года, потом взбилось как новенькое. При чем, очень хорошо так взбилось. Пена, и воздействие на кожу достойны похвал.
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх