MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Мыло Весна в Париже, Springtime in Paris Shaving Soap
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 19.02.2016, 12:15
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Второй день с Весной в Париже и маленькие выводы....
В Париже был несколько раз, правда весной ни разу может именно такой аромат конечно, но мне больше кажется что пахнет как в гримерке театра смесью духов и пудры, причем определить принадлежность духов я не могу...что-то знакомое но что именно не знаю. Аромат в принципе хороший, не едкий, не душный(хоть пудра слышится) свежий ...держится довольно долго, но но не сильный.
Само мыло никаких нареканий не имеет - мылится отлично, скольжение и увлажнение очень хорошее.
Афтершейв заслуживает отдельного внимания - я думал что он по консистенции как Варесино но нет, он ближе к Barrister&Mann Kyovu, т.е. маслянистый и жирный, хорошо это или плохо? ...тут кому как, у меня к примеру блеск после нанесения проходит только через час-полтора, но зато потом целый день на лице "толстый слой шоколада" лицо увлажнено как после крема. Он еще и немного с ментолом, сейчас хоть и не время ментола но никаких отрицательных моментов не ощутил. ментола как раз для небольшого освежения лица и не более.
В целом комплект не плохой, но не универсальный и по аромату и по афтершейву и подойдет не всем...ну впрочем как и все другие мыла и афтершейвы.
Как то так.....

Последний раз редактировалось Banned; 19.02.2016 в 12:33.
Ответить с цитированием Вверх