MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - iKon Razors
Тема: iKon Razors
Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 06.05.2017, 10:42
thunder_rus thunder_rus вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.07.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 320
thunder_rus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от virung Посмотреть сообщение
Rockwell 6S (любимый), ATT (H2, R2), R41, на подходе Timeless. Я просто очень не люблю станки из алюминия и ЦАМ. R41 исключение т.к ее нет в нержавейке. На мой взгляд станок должен быть монументальным (ИМХО). А так - то кто чем хочет тот тем и пользуется, но меня ничто не убедит в том, что станок должен быть исполнен в чем - то кроме нержавейки.
Вам очень повезло, что Ваш заход оказался в момент начала массового производства станков из нержи. Кроме этих трёх компаний + iKon массовым производством ( не штучным по записи) больше никто не занимается и началось все это не более 3 лет назад. Однако это совсем не означает, что до этого не выпускалось достойных и монументальных станков. Для меня единственный критерий - это качество бритя и если качественнее всего меня будет брить кусок пластмассы или алюминия, то для меня они будут самыми достойными
Тем не менее, как человек увлекающийся, я не отридцают притягательность и красоту станков из нержи, однако это не значит, что все они будут хорошо меня брить.
Ответить с цитированием Вверх