MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Обзор Floïd SUAVE
Тема: Обзор Floïd SUAVE
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 10.08.2018, 09:04
qSerj qSerj вне форума
Ученик
 
Регистрация: 10.05.2018
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 45
Сообщений: 41
qSerj на пути к лучшему
По умолчанию

Есть вопрос о применении. Прошу не кидаться тапками, серьёзно спрашиваю, интересно разобраться.
Лосьон он вообще для чего? Для ухода в первую очередь или для запаха?
Мне достался пробник Floid Vigoroso, запах понравился, после бриться плюхнул в руку не то чтобы несколько капель, а так 1-2мл. Размазал по щекам, шее. Ощутил прекрасный эффект, холодок, успокоение. Побрился не очень удачно. И совершенно прекрасно мне было в течении получаса, часа. Потом эффект начал сходить на нет. А потом лицо-шея начали гореть так, как будто не было ничего, никакого ухода. Кремом после бритья это дело было устранено и дальше нормально было.
А по флойду остались вопросы. Он мне и понравился и не очень одновременно :-) Его роль, как косметического средства вообще какова? Если ухаживать и успокаивать, то что я сделал не так? Мало налил? Если исключительно запах дать и мгновенно охладить-успокоить, но эффект проходящий, то что - сразу вместе с кремом использовать? А запах в общем-то не долговременный. В общем не до конца понятА роль.
Ответить с цитированием Вверх