MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Phoenix Artisan Accoutrements Aftershave.
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 12.04.2019, 13:06
Ronin Ronin вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 638
Ronin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючек
По умолчанию

Добавлю еще для разнообразия.
Прикупил намедни комплект Phoenix AA Beach.Тк. запах очень понравился по пробнику,взял помимо АШ еще и мыло,шампунь и деодорант.
Итак про АШ:уходовые как всегда очень приличные.У меня снимает покраснения и раздражение после бритья на раз, Приличная доза спирта,очень приличная
А вот ментола немного,так сказать в меру.Кожу подсушивает прилично, так что могу смело рекомендовать людям с жирном типом кожи.А вот сухарям лучше иметь бальзамчик и применять его после такого АШ.
Запах......запах многогранный,свежий и довольно стойкий.Сладкий,но не приторный.
Я думаю много кто пробовал классику от Фиников CAD,если он вам нравится,то и Beach скорее всего понравится.
Личные впечатление от запаха,представьте что вы вчера прилетели в свой отель на отдых.
А с утра встали,умылись и вышли из номера.В холе пахнет цветами и какими то вкусными ароматизаторами.
Заходите в лифт,а в нем до вас ехали девушки с каким то легким парфюмом.Спускаетесь вниз и выходите на пляж,берете чистые полотенца, устраиваетесь на лежак,а рядом эти девушки из лифта уже устроились на лежаки и мажутся кремом для загара с каким то приятным запахом.
И тут с моря подул легкий ветерок,смешивая запах девушек,крема,морской свежести,чистых полотенец,цветов и пина колада,который принес официант))
Вот примерно такие ассоциации вызвал у меня запах Beach.
Оффтоп
Миниатюры
IMG_20190411_233011.jpg  

Последний раз редактировалось Ronin; 12.04.2019 в 13:09.
Ответить с цитированием Вверх