MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Почта. Как мы ее любим.
Показать сообщение отдельно
  #928  
Старый 28.04.2018, 16:46
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ketanov Посмотреть сообщение
Ага. В цивилизованных странах тоже посылки теряются
Пару месяцев назад, в цивилизованных США, UPS доставил мою посылку в нужный штат, но сцуко почему-то в другой город
А самое смешное - посылку там получили и расписались (какое-то азиатское коротенькое имя)
Магазин денежку то мне вернул, но перед этим попросили пройтись зачем-то по моим американским соседям , мол вдруг они ее получили.
А самое, что меня просто убило - связаться с получателем моей посылки
Как это надо было сделать - я до сих пор не понял. Контактов получателя то у меня нет и взять их неоткуда, из данных одна подпись о получении для UPS

P.S. посылка ехала из магазина на склад посредника.
А федеральная почта-то причём?

У меня есть смешной случай с курьерской доставкой (может быть здесь я уже его рассказывал): купил азиатский товар со склада в Москве. Они его из Москвы не в Петербург отправили для дальнейшей пересылки в регион, а в Сибирь, по памяти в Новосибирск, причём курьер названивал мне в 6 утра (разница во времени) и крайне удивлялся - почему я до сих пор не забрал у него посылку, а по адресу (причём совершенно другая улица) другие люди мою посылку принять не хотят.

Ещё парочка случаев именно с Почтой России (может тоже рассказывал): ничтоже сумняше мне выдали посылку совершенно другого человека и живущего по совершенно другому адресу, якобы "трэк-номер теперь такой, а был другой" (я сначла даже не подумал о таком, уже на улице обнаружил, теперь всегда получателя сверяю), а уж сколько раз в очереди я слышал про пропавшие посылки - просто не счесть. Меня на моей почте уже знают и здороваемся мы, но эти добрые люди сами говорят - пишите жалобы нашему начальству.

Последний раз редактировалось ASV; 28.04.2018 в 16:48.
Вверх