MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Почта. Как мы ее любим.
Показать сообщение отдельно
  #926  
Старый 28.04.2018, 16:28
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
ASV, что за хрень вы здесь развели ....дь? Пользователь, вы не о...ли? За "вперде" по -100 в репу. Ещё раз увижу хоть намек на "Рой..я" и подобные мемы - нах.й с форума.
Вот не думал даже, что такая старый и в общем-то широко известный мем может вызвать такую яростную реакцию. Вообще он пошёл в широкие массы от какой-то поделки азиатских умельцев, которые элементарно переставили буквы, этого не понимая. И всего-то.

А вообще, если разговор всё-таки о почте, то своё мнение я могу обосновать: я знаю, я видел, как работает нормальная почта, и "полевые" почтальоны в ней получают 5000 евро в месяц, а не наоборот.

Собственно, я о грустном больше, о ситуации в целом. И мем этот скорее о грустном, ирония, неужели это так неочевидно? Но коль непонятно массам в целом - хорошо, нечего об этом говорить.

Но кого я оскорбил или обидел персонально? Меня персонально, конкретно в лицо публично оскорбляли - ничего обидчику не стало.
Вверх