MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Wolfman Razor II
Тема: Wolfman Razor II
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 23.01.2019, 18:38
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tehco Посмотреть сообщение
Ростислав, Знаю человека, которого жена спросила, когда он взял Тайма, после Роквела "А что сразу нельзя было хороший станок купить?" В итоге он купил Вольфмана и доволен.
Я не спорю можно и сразу, но мало кто готов отвалить 40 тыщ или скок он там стоит за станок сразу перейдя от мак3. Я тоже взял сначала кушейв , потом роквел6 . Вроде норм, но нет предела особенно когда читаешь отзывы и понимаешь что по отзывам есть что то лучше, хотя если я Роквеллом выбриваюсь гладко , вроде что ещё надо? Но... Деньги режут ляшку. Да и это по сути хорошие коллекционные бритвы, только дорожают , и хорошо работают , наверное это вдвойне приятнее бриться ещё и лимитированным произведением искусства.
Хотя читал отзывы в плане того что людям не заходил ни ббс ни времени. Что другими выбриваются тоже очень гладко

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 7 МИНУТ ---------

И у него опять на сайте все закончилось, он таким маркетингом цену что-ли набивает? Запусти в производство , раз продукт имеет спрос.
Или он до такой степени перфикционист что не доверяет никому?

Последний раз редактировалось Blackoff; 24.01.2019 в 09:41.
Ответить с цитированием Вверх