MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Semogue Excelsior 620 Shaving Brush
Показать сообщение отдельно
  #108  
Старый 07.02.2018, 00:01
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

После сегодняшнего обсуждения симожей я его достал и попытался найти с ним общий язык. Предварительно замочил его на 2/3 ворса, замачивал минут 5. Затем вытащил, изрядно его встряхнул и начал в течении полутора минут загружать красный прорасо, периодически добавляя по несколько капель воды на само мыло, т.к. помазок был слишком сухой и почти не загружался. После пошел сразу на лицо. При работе на лице понял, что из-за замачивания на 2/3 ворса он был не такой мягкий и прилично сопротивлялся расплющиванию. Еще из-за такой жесткости он потерял очень много волос за бритье. Порядка 10 штук, что очень много я считаю. В результате пены еле хватило на 2 прохода. Удовольствия я не получил сегодня. Помазок снова отправляется на скамейку. Вместо него будут трудиться масето барсук и плиссон.
Ответить с цитированием Вверх