MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Above The Tie Stainless Steel Safety Razor
Показать сообщение отдельно
  #416  
Старый 07.04.2020, 09:24
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,907
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Здесь в теме много говорилось об агрессивности S2. Сегодня первый раз побрился этим станком и мне он, напротив, показался очень мягким. Понятно, что все очень индивидуально, у меня кожа лица такая, что, например, 89-ой мельницей я был вынужден бриться дважды в день, утром и вечером. Однодневную щетину ATT в связке с ASP уничтожил очень эффективно. По пальцам могу пересчитать случаи, когда добивался очень хорошего качества бритья при отсутствии раздражения, кровавых точек и прочего. Станок очень хорош. Думал, что возьму для комплектности плиту S1, теперь прихожу к выводу, что и не нужна она мне. Как ежедневник, на мой взгляд, прекрасный станок. До этого постоянно использовал Muhle R41, по сравнению с ней, ATT S2 гораздо мягче при одинаковой эффективности. Основные сложные, проблемные места, типа, зоны кадыка, под нижней челюстью, зоны роста усов выбрил изумительно. Попробую погонять его в ежедневном режиме недельку-другую.
Ответить с цитированием Вверх