MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - The Christopher Bradley Razor - Karve Shaving Co.
Показать сообщение отдельно
  #164  
Старый 10.05.2018, 12:16
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex91 Посмотреть сообщение
Родригес, Добрый день! Подскажите, как быстро отправляют заказ? Оплатил 08.05.18, сообщения об отправке пока не было.
Добрый день!
Там два вида доставки, я выбирал самый быстрый и более затратный (~20CAD), срок при оформлении указан от 30 до 40 дней, если не ошибаюсь.
Заказ сделан 14 марта, 16-го по факту отправлен (17-го пришло сообщение на почту). Посылку получил 23 апреля, итого ~ 38 дней. Если ждать квитанции, то можно смело накинуть ещё неделю.

Цитата:
Сообщение от Alex91 Посмотреть сообщение
На мои письма тоже не отвечают.
Крис в плане общения (обратной связи) нетороплив, это печально, но факт. Фото посылки я получил после запроса на почту (вроде - "Три дня сижу на чемоданах, где же мой трек-номер?") спустя 5 дней. Вполне возможно сейчас Крис загружен куда больше - помазки, новые плиты и т.п.

Цитата:
Сообщение от cwerty Посмотреть сообщение
Уважаемые владельцы данного аппарата, на уровень каких станков по агрессивности можете поставить плиты C-D-E-F? Считаю, такая инфа лишней не будет.
Со своей колокольни (в наличии только плита #C) скажу, агрессивность чуть больше 89-й головы, но при этом намного эффективнее и деликатнее по отношению к коже. Если сравнивать с регулируемым Parker Variant, то это ~ 2 положение.

В настоящий момент отложил всё в сторону, Karve основной станок. Первые изменения в ощущениях - с каждым разом удаётся выбриться за меньшее кол-во доп. проходов, отлично "подтягивает" технику. И в очередной раз замечу - деликатен к коже.
И ещё. Возможно показалось, но... после Variant-а, Karve чуть лучше скользит по мылу.

Цитата:
Сообщение от JohnZel Посмотреть сообщение
Вам придёт письмо с треком, когда отправят посылку.
Трек-номера не будет. На фото посылки (если получите) будет номер, но он не регистрируется даже в Канадской почтовой службе.

Последний раз редактировалось Родригес; 10.05.2018 в 12:18.
Ответить с цитированием Вверх