MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Редкие модели бритвенных станков
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 03.11.2021, 19:48
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,907
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor_K Посмотреть сообщение
Merkur больше похож на Walbusch B5 хоть он и слант, чем на Apollo/Ben Hur Mikron
Может быть, я не спорю. Проводили как-то сравнение обоих станков:




Выводы озвучивать не буду, дабы чью-то сторону не принимать, так как с указанными Вами станками не знаком.
А вот станок, про который я говорил выше - опознавательных знаков не содержит, но по-моему похож и на Merkur и на Apollo. Ну да и ладно, я не специалист и это все как бы умозрительно




А вот у кого какие предположения - для чего предназначался инструмент, представленный ниже?



Последний раз редактировалось Бритвомен; 03.05.2022 в 23:04.
Ответить с цитированием Вверх