MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Коллективный тест мыла от Мануэля ( Jabonman) Eufros
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 15.12.2016, 19:58
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробовал и я….

Все 6 ароматов понравились. Одни больше другие меньше, но негатива не вызвал ни один…
Опробавл всего 2 аромата из имеющихся GEA и Tabacco, больше и не буду представление о мыле я получил, а с учетом того что я не любитель набирать мыло из пробников то уверен что набирая из банки результат будет еще лучше.
GEA взбивал в чаше Плиссоном, набрал из банки чайной ложкой, размазал в подготовленном, теплом и сухом скатле и взбил. Взбилось быстро. Пена вышла отличная…..при бритье очень скользючая.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 49
Размер:	54.6 Кб
ID:	4675 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 40
Размер:	46.3 Кб
ID:	4676 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 44
Размер:	46.6 Кб
ID:	4677 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 39
Размер:	51.8 Кб
ID:	4678
Tabacco по тому же принципу только набирал в помазок симпсон М7, предварительно размазав такое же кол-во мыла из банки на сухой ладошке, хотелось взбить пену сразу на лице. Результат вышел отличный.
Ароматы описывать не буду – ибо курильщик, да и не умею особо этого делать,но и первый и второй аромат во время и после бритья мне очень понравились.
Я сейчас в глухой завязке на покупку мыл…с весны ни купил ни одной банки…но когда соберусь обновится – мыло Мануэля будет в верхних строчках списка на покупку.
Спасибо Виктору за возможность попробвать!!!
Готов передать пробники следующему, если с пересылом то отправить смогу только на след неделе, я не выездной из дома… Так что есть возможность тому кто в Москве «приобщиться»…
Ответить с цитированием Вверх