MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Водка
Тема: Водка
Показать сообщение отдельно
  #94  
Старый 15.06.2022, 23:36
Аватар для Nick
Nick Nick вне форума
Знаток
 
Регистрация: 06.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 763
Nick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Вот давным-давно не пил водки . А тут , в свете последних событий , решил приобщиться . И был немало удивлён , потому как в памяти осталась как глрькая ! В прямом и переносном . А сейчас она какая-то неприятно слащавая . Вообщем вся эта история про ,, мягкая’’ явно не для меня . Белуга , Финляндия, Абсолют - ну компот какой-то . Понравилась Деревенька . Имбирная что ли . Она приятно ,, продирает’’ горло . И ещё, мне по душе пришлась комнатной температуры . Потому как из холодильника , глицериновой консистенции , этак можно выпить всё что угодно , хоть Лошадь белую . Вот когда она она обожжёт горло , тёплом пройдёт по пищеводу и согреет желудок , тогда и за закуску )) Вот пиво , или Бурбон вкуснее без закусок , а водка , это тема про закуски - про холодные , горячие и даже про супчик )).
PS Где-то была у меня оставшаяся советская бутылка, ещё по талонам выкупленная ( не пил я тогда ещё =) , надо отыскать , сравнить синынешней

Последний раз редактировалось Nick; 15.06.2022 в 23:39.
Ответить с цитированием Вверх