MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Скаттл или чаша.
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 23.04.2020, 00:33
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Владимир
Возраст: 45
Сообщений: 2,900
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvval Посмотреть сообщение
Уважаемые софорумники. Хочу обратить Ваше внимание, что когда Вы пишете "кипяток" читатель думает,что речь идет о воде температурой 100 градусов. Но "кипяток из-под крана"-это нонсенс, так как водопроводная вода как-правило нагревается до 60-65 градусов и никогда до 100. У меня разрыв шаблона в голове-вначале читаю "кипяток", и представляю заядлого бритвомена с чайником в одной руке и скаттлом в другой. Затем "из-под крана"-и картинка рассыпается. Если кто-то использует реальный кипяток-напишите, интересно же. Спасибо.
ну хорошо, в целях недопущения разрыва шаблонов - вместо слова "кипяток" читаем "водопроводная вода, как правило, нагретая до 60-65 градусов". Принимается? А реальный кипяток (воду, нагретую до 100 градусов), как мне кажется, использовать нецелесообразно во избежание высыхания пены
Ответить с цитированием Вверх