MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Лезвия «Рапира Платинум Люкс»
Показать сообщение отдельно
  #133  
Старый 23.06.2017, 21:15
dimasic dimasic вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: В наших краях
Сообщений: 772
dimasic на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matioshka Посмотреть сообщение
К чему ваш сарказм не пойму? Не можете опровергнуть? Доказательства в студию.
Доказательства чего? Я разными РПЛ брился, включая полувинтажные 10-15 летней давности. Упаковки немного отличались, но на свойства самих лезвий это никак не влияло.

Чушь это все насчет подделок самых дешманских лезвий. Полки Ашана забиты контрафактом, а завод сидит на попе ровно, не пытаясь бороться с контрафактом? Смешно, право слово. Заводу наличие слуха о контрафакте даже на руку в том смысле, что все отклонения в качестве можно списать на злобных китайцев, которые вагонами тягают к нам свои поддельные лезвия. Купил какой-нибудь блогер лезвия, оказались тупыми. Он пишет на завод: что ж это вы, господа хорошие, делаете? А с завода ему: не-не, это не мы, это происки китайцев. Блогер тут же в бложик строчит: поцоны, я купил поддельную РПЛ! Вот вам фотки упаковок: эту я купил месяц назад, она настоящая, а вот эту - вчера и это подделка. Профит! Все довольны: и завод умыл руки, и блогер поднял свой авторитет в области ветшейвинга.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ---------

Или еще один вариант объяснения: завод часть своей продукции заказывает в Китае. Сам! Своими руками! Что может влиять на качество лезвий, но не делает продукцию подделкой. Примерно как корейские Dorco давно перестали быть корейскими.
__________________
— Волком пахнет. Или барсуком. — А ты барсука нюхал? — Сто раз! (c)
Ответить с цитированием Вверх