MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Выбор недорогой чаши
Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 15.11.2018, 12:50
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,193
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

А я тут думал, что бы для поездок взять и решил опять к китайцам сунуться, взял у низ чашу из меламина, у меня когда то была такая же, но большего размера (очень кстати зачетная миска была, фотки выкладывал в теме про чаши, подогнал ее приятелю). Сейчас взял поменьше именно для поездок, внутр. диаметр 13 см, глубина 6.5 см. Материал мне нравится намного больше, чем у разных мисок/салатников, чаша легкая, не бьется, при этом держит тепло и имеет внутренний рельеф кольцами. 400 руб вместе с доставкой, кто то скажет "это тоже не 100 рублей", но мне почему то нравятся именно эти чашки, перепробовав салатников, мисок, плошек, горшков целую кучу. Дома пользуюсь керамической от омского гончара)) в домашних условиях эстетика важнее для меня


Последний раз редактировалось skvater; 15.11.2018 в 12:54.
Ответить с цитированием Вверх