MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Zenith 506A Manchurian brush
Показать сообщение отдельно
  #172  
Старый 08.11.2018, 11:53
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arlington Посмотреть сообщение
Пришел с yourshaving с короткой ручкой цвета кобальта и золотым кольцом - эстетически просто шедевр. Брал из-за внешнего вида, но по факту оказалось, что и работает замечательно. Колкость присутствует, не скажу что незначительная. В сухом виде колется существенно, в мокром нет, но в мокром виде не колется даже кабан. На счет пучка, складывается впечатление, что это тот же самый пучек, которые по десять долларов продается оптом на Алибаба. Визуально идентичен барсукам от Яки, если кото пользовался, подтвердите мои подозрения.

П.С. С Испании в Киев доехал ровно за неделю, доставка обошлась около 5 евро так что, магазин могу рекомендовать.
У меня колкость ушла примерно через месяц, совсем. А второй манчурец 506, с другой ручкой, вообще не кололся.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 8 МИНУТ ---------

Цитата:
Сообщение от game over Посмотреть сообщение
Гошман,
Отличный помазок!
Все думаю, если не "Татер", то "Zенит" самое то!
Могу подтвердить, что оба помазка великолепные. Если б не акция и не желание попробовать, Тэтер бы наверное, не купил из-за цены. Но убедился в итоге, что оно того стоит, - иметь в ротации 2 добротных помазка, отличающихся по "работе" и свойствам

Последний раз редактировалось ramosspb; 08.11.2018 в 12:05.
Ответить с цитированием Вверх