MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Розыгрыш отдам кому надо
Тема: Розыгрыш отдам кому надо
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 04.07.2017, 22:22
Аватар для andreiKR
andreiKR andreiKR вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: яблоневый сад
Сообщений: 1,128
andreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личность
По умолчанию отдам кому надо

доброго времени суток уважаемые форумчане
надеюсь администрация форума будет не против проведения розыгрыша
теперь немного и истории. за время становления меня как уверенного бритвомана пришлось обжиться нужными и не очень бритвенными аксесуарами, рано или поздно приходит время навести порядок, избавиться от ненужного и сей набор я предлагаю разыграть (по примеру организации розыгрыша уважаемым BLACKOFF). всеми предметами я пользовался не более десяти раз, посыль обещает быть весомой поэтому почта на победителе. в течение семи дней с момента публикации поста форумчан с регистрацией не позднее 4 июня 2017, желающих участвовать прошу отмечаться в теме с добавлением ника 1. апро
2. кенг
3. смит и так далее. 11 июля 2017 года при помощи программы выбора случайного числа будет выбран победитель

с уважением Андрей
Миниатюры
IMG_3305.jpg  

Последний раз редактировалось Blackoff; 04.07.2017 в 23:09.
Вверх