MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - gillette mach3 - после 15 раз и белой полоски , Бреет и бреет мягко и чисто
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 17.05.2018, 20:48
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VID Посмотреть сообщение
Большая половина небриты. И я так ходил, когда брился тешкой, ждал пока заживет лицо, что бы была возможность без слез и крови нормально побриться.
Я так ходил, когда брился кассетником, но это ни о чём не говорит, кроме моего личного опыта. И вышло так, что Т-образным станком я стал бриться через день, и вся эта суета с замачиваниями, наведением пены, сушкой, разбором станка мне доставляют всё больше удовольствия. Возможно, это тот редкий случай, когда всё же полезное соединилось с приятным.

Цитата:
Сообщение от VID Посмотреть сообщение
Вы все равно в меньшинстве. В основном мужики бреются Жилетом.
Верно вы правы, но... всё чаще я вижу, как это большинство в супермаркетах покрутившись перед стендом Gillette, вздохнув, тянут руку вниз, к коробке с пакетами одноразовых станков.

А в целом, согласен, на вкус и цвет - фломастеры разные.
Ответить с цитированием Вверх