MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Небольшая оптимизация. B&M, A&E, CRSW GLIDE
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 02.09.2020, 20:24
amax amax вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 1,078
amax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордиться
По умолчанию Небольшая оптимизация. B&M, A&E, CRSW GLIDE

Здравствуйте!
Небольшая оптимизация, предлагаю к продаже:

1. Комплект мыло+лосьон Ariana and Evans SoCal Hipster. Б/у около 6-7 раз. Профиль аромата: розовый перец, ананас, банан, маракуйя, манго, можжевельник, дубовый мох, сандал, кедр и мускус. Розничная цена - 2600 руб.
Моя цена – 1500 руб.


2. Комплект мыло+лосьон Cold River Soap Works GLIDE Madmans Bouquet. Б/у, остаток около 75% у мыла, лосьон использовал пару раз. Профиль аромата: иланг-иланг, мускатный шалфей, роза. Розничная цена - 3000 руб.
Моя цена – 1400 руб.


3. Комплект мыло+лосьон Barrister and Mann Latha. Мыло Sandalwood, б/у, использовал 3 раза. Лосьон Limon, бесспиртовой, б/у, остаток чуть больше половины. Сейчас уже нет в продаже этой линейки, стоил комплект около 1600 руб.
Моя цена - 1000 руб.


4. Мыло Barrister and Mann Barrister’s Reserve Waves. Б/у, около 5-6 раз. Профиль аромата: морские ноты, лаванда, герань и бергамот. Розничная цена - 1360 руб.
Моя цена – 800 руб.


г. Москва, доставка оплачивается дополнительно.
Спасибо, что заглянули!
Вверх