MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - M.O.W. - мыло для бритья
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 28.09.2023, 09:57
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,201
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Получил Табачок на тройке и сразу проба. Банка в диаметре больше, чем у Огурца - проще набирать большими помазками. Открыл - мыло тверже, чем я думал, пальцем продавить немного можно, но с усилием. Запах описывать не буду - стандартная отдушка-реплика на фордовский табак-ваниль. Точно такая же отдушка у меня была в мыле другого отечественного артизана. Парфюмированный запах, табака там почти нет, ваниль, вишня, какая то сладость - норм запах, мне нравится.
Забор делал из банки влажной синтетикой - сделал 60 оборотов. Взбивается легко и без проблем, пена получилась чем то похожая на вегана 2.0 - не очень высокая, легко и без пропусков наносится на лицо. По рабочим свойствам тоже похожа на вегана, но мне все таки веган понравился чуть больше. Чем: у него чуть более плотная пена, по-моему защитные свойства более выражены, скольжение и постскольжение чуть лучше, пена немного жирнее, хотя веган, а тройка - жировое. Чем выигрывает тройка - оно твердое, меньше расход.
Тройка такой середняк, который меня по ттх ничем не удивил и показал простенькие результаты. Буду гонять его еще, возможно, первый раз набирал из новой банки и набрал маловато, расход показал 1 грамм.
Жду комплект Мох, опробую его следующим.
Ответить с цитированием Вверх