MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Помогите новичку выбрать свой первый универсальный помазок
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 14.02.2020, 17:14
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,279
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
только сегодня брился разороковским же аналогом Триколора, только с черной ручкой. Проблем не вижу вообще. На мой взгляд прекрасный надежный предсказуемо работающий инструмент за адекватную цену.
Да какие проблемы, бриться можно, когда ничего лучше нет.
У меня валяются три синтетических помазка от Разорок, триколор в том числе - тряпка тряпкой. Купил пару лет назад в надежде что Разороки будут лучше моей тогдашней синтетики от Мужского Материка (тоже кстати не понравился помазок), да куда там, ММ даже поплотнее оказался.
Переплачивать Разорокам за их ручки и дорогую доставку из Канады не вижу смысла, помазков начального уровня полно на китайской площадке за меньшую цену, на попробовать можно взять при желании.
Ответить с цитированием Вверх