MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Omega 40033 Boar Shaving Brush
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 19.11.2018, 23:17
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию Omega 40033 Boar Shaving Brush

Помазок Omega 40033 Boar Shaving Brush:

Общая длина: 86 мм
Лофт: 50 мм
Узел: 24 мм
Высота ручки: 36 мм

Очень нравится в работе.
Сам помазок лёгкий. Ручка пустотелая, ухватистая. Насечки на ней не дают скользить пальцам. Возможно обладателям руки больше средней может показаться маленькой.
Волосы пока теряет (по 1-2 шт за бритьё). Самое большое количество волос (5 штук) потерял при первых промывках.
Запах присутствует и пока не улетучился. Пахнет, даже не знаю как описать. В детстве я заходил в магазин "Ковры". Вот там пахло примерно также. Запах текстиля, что ли)) Он не противный, но интенсивный и стойкий. Очень хорошо ощущается, если помазок стряхнуть после замачивания и понюхать. После набора мыла почти не ощущается.
Узел не плотный, но учитывая не очень большой лофт - помазок не "тряпочка". Сильно не раскорячивается, после использования.
Клеевая шишка присутствует, но меня они, эти шишки, никогда не смущали))
С первого раза очень хорошо показал себя в качестве массажного. После распушения кончиков должен стать еще мягче)
Пену не жрёт.
На данный момент им доволен. Посмотрим, как будет вести себя в дальнейшем.
Ответить с цитированием Вверх