MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Feather Samurai Edge
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 15.07.2018, 10:28
Аватар для Andrei
Andrei Andrei вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 1,214
Andrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспорима
По умолчанию

Фанатом кассетных станков не являюсь и бреюсь ими вынужденно крайне редко. Но вот Самурай в душу запал, прежде всего своим футуристичным видом. Немного почитал отзывы и купил. Два бритья позади, что могу сказать. Бритва очень понравилась по всем параметрам, в отличии от имеющихся у меня купленных/подаренных GILLETTE, SCHICK этот реально бреет и бреет отлично. Это единственный кассетник у которого я чувствую лезвия на лице и лезвия острые. К плюсам отнесу и управляемую голову с кассетой. Если при первом бритье я к бритве ещё привыкал, то при втором было все просто и понятно. Вот сейчас протер Мирсолом лицо и наглаживаю его, сто процентный BBS, без всяких оговорок.
Резюме. Буду ли я им пользоваться, да, периодически буду. Понравилось ли бритьё с Самураем больше, чем с классическими бритвами, наверное нет. Мои классические бритвы мне роднее, хотя результатом бритья с Самураем приятно удивлён
Ответить с цитированием Вверх