MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Теперь и я в секте :)
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 30.06.2019, 22:08
Ildario88 Ildario88 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 30.06.2019
Адрес: Казань
Возраст: 36
Сообщений: 22
Ildario88 на пути к лучшему
По умолчанию Теперь и я в секте :)

Всем привет.
Бриться Т-эшкой я начал бриться год назад . Вот этим станком , было не очень то комфортно. Я и не задумывался, что есть такие станки которыми можно получить удовольствие от бритья. Просто брился себе и все тут.
В один прекрасный день просто наткнулся на этот форум, изучая его решил попробовать заказать пока что нибудь подешевле с Али взял два станка копии известных брендов

Я и не думал что бритье может может принести такое удовольствие копия меркур футур пришла кривая вообще не зашла. Копия muehle r89 мне понравилась я стал одержимым этим ритуалом. С нетерпением ждал пока щетина подрастет, чтобы снова побриться
Далее начитавшись, что 89 голова слишком мягкая я захотел все так оригинальный немецкий станок и заказал у Хосе muehle R41. Вчера я его испытал и это было лучшее бритье в моей жизни .....вставил Рапиру платинум, в два прохода без единой крови и раздражения до состоянии попки младенца. Станок гладко брил там , остальные не могли . Я так рад, что забрел сюда ребята. Спасибо Вам.

Ответить с цитированием Вверх