MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Пустые банки и краткое резюме
Показать сообщение отдельно
  #304  
Старый 27.01.2024, 13:50
Аватар для novicz
novicz novicz вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Сообщений: 1,402
novicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию



Закончил мыло из старых запасов. Впечатления от этого греческого мыла двоякое. Как я писал где-то ранее ТТХ у нег на высшем уровне ( пена взбивается с пол оборота, пена долго не опадает, со скольжением и пост скольжением всё в порядке) это о плюсах. Теперь о минусах: заявленный аромат сандала я не почувствовал ( если он и был то очень, очень слабый), при получении нового мыла из английского интернет магазина запах из банки был немного прогорклого масла ( я это связываю скорее не с производителем а с продавцом. Возможно долгое хранение и нарушение условий хранения), впрочем при смыливании верхнего слоя этот запах пропал. Мыло было из первых партий. Как сейчас обстоят с ТТХ судить не берусь ( на зарубежных форумах отзывы положительные). Взял бы я ещё? При возможности, да. Все выводы это моё субъективное мнение, основанное на личных впечатлениях.

Последний раз редактировалось novicz; 27.01.2024 в 13:51.
Ответить с цитированием Вверх