MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - BAILI BT171
Тема: BAILI BT171
Показать сообщение отдельно
  #207  
Старый 23.01.2017, 23:24
Leider78rus Leider78rus вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 234
Leider78rus пока не определено
По умолчанию

Всем привет, первое сообщение решил оставить в этой теме, ниже - почему
С самых первых дней, как начало что-то расти на лице в школе, я брился кассетными жилеттами - шик, мак3, фьюжен, мб что забыл, не суть
Незадолго до нового года мы с товарищем практически одновременно и независимо заинтересовались бритьем классическими станками. Друг заказал EJ DE89 (без особых исследований - первое, что понравилось в магазине), а я на алике заказал Baili 191, ибо не хотел тратиться - вдруг не зайдет?


Пришел этот станок, красивый неописуемо, тяжелый, класс. Первое же мое бритье в жизни было просто превосходным - гладким, без порезов, невероятно приятным, по сравнению с предыдущими годами.
Заказал разных лезвий, попробовал пока мало - байли синие, спутник, восход, шарп стар (адовый ад), шик премиум, бритье такое мне по душе, заказал меркур 23С, уже пришел, на почте ждет меня, сравню с Байли 191 его, больше не с чем, но если он окажется лучше - я буду на 7-ом небе бритвенного рая.
Повторюсь, сравнивать кроме кассетных станков мне не с чем, но этот Baili 191 прекрасен, я каждый день жду, когда уже , наконец, отрастет щетина, чтобы побриться!
всем спасибо и хорошего бритья)
Ответить с цитированием Вверх