MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Sebum Gold
Тема: Sebum Gold
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 24.05.2019, 07:28
Аватар для Andrei
Andrei Andrei вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 1,214
Andrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспорима
По умолчанию

Первое бритьё с комплектом SEBUM GOLD
Мыло по структуре не мягкое, я бы отнёс его к обычным, таким как B&M, или STIRLING. Запах чем-то напомнил мне WEST INDIES от T+S, производитель заявляет аромат, как смесь фруктовых и древесных специй, наверное так и есть.
Забор мыла, хорошо отжатой синтетикой от YAQI, секунд тридцать и сразу отличная, жирнючая, сметанообразная пена.
Свойства пены, скольжение/постскольжение, все на твёрдую пятерку. Афтешейвом мне можно не пользоваться , настолько хорошо чувствует себя кожа после бритья.
Сам афтешейв/сыворотка по структуре напоминает масленные прешейвы до бритья, пару маленьких капель растер между ладонями и втер в кожу лица. Кожа у меня жирноватая, но буквально через пять минут ни жирной пленки, ни намёка на липкость нет и в помине. Лицо отлично увлажнено, успокоено и говорит мне спасибо ))
Вердикт по первому впечатлению, достойный продукт для любителей нашего «хобби».
Минус пока один- цена в 120$ за мыло и афтешейв объемом 50мл и это без учета стоимости доставки

Ответить с цитированием Вверх