MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - ЕВРО-2016
Тема: ЕВРО-2016
Показать сообщение отдельно
  #140  
Старый 09.07.2016, 16:40
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 543
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Так и тут - раз виноваты не футболисты, а система, но болельщик (в большинстве своем) справедливо обвиняет их, а не систему.
Если , как пример, Вы приводите таких болельщиков, которые показаны на видео выше, то с их точки зрения, конечно же, они обвиняют футболистов справедливо.
Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Наверное стоит им, футболистам/профсоюзам, обратиться к вышестоящему над РФС и минспорта руководсту с просьбой что-то поменять, что их не устраивает, сославшись на отсутствие результата.
Футболистам и профсоюзам ?))) Что такое профсоюзы, я не знаю и знать не хочу - это просто организация, для осваивания бюджета. )) Обращаться футболистам , каким и для чего?)) Тем футболистам, которые выросли в этой системе и плоть от плоти ей и являются?

Иваныч, Можете написать 1000 жалоб куда угодно и кому угодно . Ничего не измениться при такой системе. Нужно менять всю систему организации спорта в этой стране . Пока же , пчелы против меда, бороться не хотят, так как , если они начнут делать то , что нужно делать , то все разом , отправятся подметать улицы ,а не руководить развитием спорта в этой стране.))
Ответить с цитированием Вверх