MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Наши домашние питомцы.
Показать сообщение отдельно
  #247  
Старый 13.05.2020, 18:34
Аватар для smike
smike smike вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.12.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 209
smike как роза среди колючекsmike как роза среди колючекsmike как роза среди колючек
По умолчанию

APG, Спасибо. Это правда тяжело и Вас я понимаю. Разницы нет... Кошка, собака... Вот написал... и как-то легче стало. Хотя комок в горле стоял. Воспоминания, фотографии...

ARFT, У меня это тоже вторая собака. Первый кобель был кавказская овчарка. Я бы никогда, конечно, не купил в квартиру собаку такой породы, но... так получилось. Больно уж человек, купивший его изначально, был конкретным "м...ком" (извините, другое слово не подходит). Купил ребенку щенка, а потом обнаружил, что он хочет кушать и по делам ходит. Еле вылечил после того, как забрал его.... Благороднейший пес был и умнейший. Никогда с ним не было проблем, приписываемым этой породе. Ни на кого не кидался, не буянил. Если на него нападали, то просто прижимал к земле и потом отпускал без крови и ран. Сам первый никогда не дрался. Соседские маленькие дети приходили спать на нем. Терпел и даже не шевелился. Кобель таксы (скандальный) повисал у него на гриве. Так и гуляли....
Ушел быстро и легко. Сердце. Лег в парке на полянке и больше не встал. Я на работе был. Легче было как-то, да и.... может так кажется по прошествии многих лет.

У Вас овчар красивый.... и глаза умные. Хитрющий наверное? )))

Ответить с цитированием Вверх