MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Barbus Classic aftershave
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 18.10.2015, 00:51
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Freelancer пока не определено
По умолчанию Barbus Classic aftershave

Для тех, у кого сухая кожа порекомендовал бы этот автошейв.

Мой отзыв от 14.06.2015, 10:38
Опробовал с утра после бритья автошейв словацкий, тот,который «Барбос»
Из минусов: не сразу впитывается, нужно пару-тройку минут ждать,пока впитывается, лицо лучше не трогать, ибо пальцы как бы прилипают к коже лица.
Дальше плюсы:
В процессе подсыхания приятно охлаждает кожу ментол, входящий в состав, но это охлаждение чисто символическое.
После окончательного подсыхания кожа такая,словно я её на ночь питательным кремом смазал, а не автошейвом прошелся
На жаркое время (для меня) не пойдет, ибо кожа и так жирная, а тут еще "жирности" добавилось, а вот для холодного времени, думаю, сгодится.
У кого сухая кожа, наверное, понравится.
Аромат легкий и ненавязчивый(как и мыло), через час я его уже не чувствую.Но на руках сохранился.Ну и состав прилагаю.


Продолжение

В добавление к своему отзыву про автошейв.
У меня до сих пор(прошло более 10 часов как побрился и смазался этим автошейвом) морда, словно я её непрерывно питательным кремом мажу.
Уже и не знаю хорошо это или плохо.Впервые с таким сталкиваюсь.
С одной стороны кожа в отличном состоянии(повторюсь, словно непрерывно её кремом или бальзамом смазываю),
но с другой стороны с лоснящейся мордой хожу.Да и вообще, в моем понимании автошейв как бы должен успокаивать и подсушивать кожу.А тут такой результат
В общем для тех, у кого жирная кожа , настоятельно рекомендую подумать,прежде чем этот автошейв покупать.
А у кого очень сухая, думаю, этот "Барбос" в любимчиках будет, благодаря своим свойствам.
Миниатюры
dec24bf7b4e2.jpg  

Последний раз редактировалось Freelancer; 18.10.2015 в 15:54.
Ответить с цитированием Вверх