MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - RazoRock HAWK
Тема: RazoRock HAWK
Показать сообщение отдельно
  #226  
Старый 27.04.2020, 17:58
Аватар для Karen
Karen Karen вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Erevan
Возраст: 43
Сообщений: 299
Karen - весьма и весьма положительная личностьKaren - весьма и весьма положительная личностьKaren - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Итоги первого бритья с Razorock Hawk V3 SS плита «А» Для первого бритья установил лезвие FEATHER Pro Guard, поменял ручку Super Knurl на ручку Тайпан Ti от Stork razors. Мыло Czech & Speake Oxford & Cambridge. Брею я голову и равняю контур бороды, шею и скулы. Волос трёхдневный. После трёх проходов с добривками мне не удалось получить полный BBS, вернее BBS на 95%, а определённые участки никак не выбривались. Пришлось пустить вход пластиковый Gillette Guard который тоже SE станок, эконом вариант ONEBLADE Core чтобы получить полный BBS.
Теперь о сомой бритве и ощущениях. Качество изготовления хорошее, всё ровно, лезвие становится без перекосов, отделка металла стандартная для RazoRock, видимых огрехов не обнаружил. Большие пенно отводы и узкая голова улучшили функционал и внешний вид по сравнению с V2. Про гапы новых плит сам производитель не даёт информацию на сайте. Плита «А» является самой агрессивной из новой линейки плит. При бритье с лезвиями Pro Guard у меня не вызвал дискомфорта, лезвие чувствуется на коже. К технике бритья не требователен, я нашёл оптимальный угол сразу. В общем станок оставляет приятное впечатление. Бреет мягко, безтравматично, достаточно эффективно. Нужно попробовать другие лезвия, чтобы сделать окончательные выводы. Если сравнивать Hawk V3 SS плитой «А» с другими бритвами SE которыми я брился с лезвиями Pro Guard, скорее всего это ATT Windsor SE1 и O.R.E.N 3 плита.
Ответить с цитированием Вверх