MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Правка опасной бритвы на ремне
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 04.11.2018, 00:21
Harridan_88 Harridan_88 вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.07.2018
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 215
Harridan_88 скоро придёт к известностиHarridan_88 скоро придёт к известности
По умолчанию

Господа, буквально пару часов назад осознал, что МОЁ терпение лопнуло.

*ниже будет ужасный текст, полный невежества, варварства, серости и примитивности*

Не смог в Канаяму. С правкой все ок. Ремень жив и здоров. Но этот "барберский конец" ремня...
Мало того, что даже чисто анатомически невозможно так ухватится за кожу, чтобы ремень С САМОГО начала рабочей поверхности был ровным, так еще и неудобно, капец.
В общем, свой 50-тысячник буду оптимизировать. Помогите найти аналог, НО с ручкой!

Самостоятельно смог найти только Westholme Strops. (искал только производителей из кожи с лошадкиной задницы). Но там продавец вроде как весь с головой в ремонт нового жилища ушел. Пока не производит и не ясно, когда начнет.
Делает нечто такое:

Вот мне бы в самый раз зашло с такой вот прекрасной ручечкой.
К Канаямам остыл. Не получилось любви. Когда уважаемый мастер начнет "прилеплять" эрогономику к своим изделиям - вернусь
Сшить (заказывать) рукоятку самостоятельно? На изделие за "почти 200 баксов"? Да не )) Спасибо )
Я все понимаю, уровень, класс, легенда и всё такое. Но я тут как бэ с бритьём "раз на раз" и авторитетность изготовителя мне в ванной комнате не особо помогает ))) Мне неудобно. Я пробовал по-всякому.
Если есть у кого какие наводки - буду очень признателен. Серьезно. Реально задолбало.
Ответить с цитированием Вверх