MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Электробритвы, опыт использования
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 21.06.2018, 10:05
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А у меня старенький панас 8161 похоже отдает концы И орать стал нереально сильно, хотя внешне никаких механических повреждений нет, и брить стал тяжелее и заметно хуже. А сеток и ноже под замену на эту модель уже не вижу. Да и ценник такой, что смысла нет. Тем более, что бритва не единственная.
Ну и сегодня заюзал с пеной Проразо Браун 340, из самых первых, купленный году этак в 2009, но практически не использовавшийся все этой время. Ну и что сказать - отлично. Быстро, чисто, гладко, без намека на раздражение. После бритья прошелся Irish Moos - вообще песня.
Так что при всей моей любви и уважении к классике для ежедневного бритья (а по работе для меня это обязательно) электро остается единственным вариантом, Тэшку даже мягкую после 30 при ежедневном использовании кожа переносить перестала. Хотя по выходным и в отпуске пользуюсь с удовольствием.
Ответить с цитированием Вверх