MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Бензиновая каталитическая грелка для рук
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 21.12.2017, 00:31
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,505
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

После полутора месяцев эксплуатации - отзыв самый положительный. Мне очень нравится. Даже вторую купил. Расход одной довел до 1мл/час, вторая пока на уровне 1.5 мл/час. Надо будет катализатор поправить. В одну почему-то влезает 29 мл, а во вторую 28 мл топлива. А сегодня их препарировал -сделал пересадку внутренностей. Вата которой они набиты ну так хорошо горит, что я их заменил на карбоновый войлок. Он вообще не горит, но вату шикарно заменяет. Заодно сделал несколько фитилей для керосиовых ламп. Фтили тоже не прогорают. Они у меня на даче в качестве антуража и на случай откючения электричества живут.















А вот так эта вата горит и на что я её заменил. Не хотелсь бы чтобы это внутри грелки произошло.


Последний раз редактировалось Бритвомен; 26.11.2023 в 23:00.
Ответить с цитированием Вверх