MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Abbate y La Mantia
Тема: Abbate y La Mantia
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 18.06.2017, 21:40
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,036
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Недавно получил от Маггардов Matteo 9:11.
Обзор пока рано делать, но пару заметок напишу.

Мыло в банке было "засахаренное", всё в белых кристаллах:



Написал письмо Брэду, что это за хрень, забирай обратно. Тот в свою очередь начал доказывать, что так и должно быть, и выслал фотки других банок и сортов с таким же косяком. Хочу подчеркнуть - все банки "засахаренные". Спорить дальше и что-то ему доказывать было бесполезно, свои выводы по поводу его личности сделал, по поводу его магазина сделаю позже. Втюхивание брака не идет на пользу авторитету.

Перетопил мыло в микроволновке:



Если первоначально оно было плотное, то после процедуры стало мягче, типа крема-мыла.
Запах вроде соответствует названию, но уж очень он слабый, поймать какую-либо выраженную ноту я не могу.
Пена, скольжение, увлажнение на первом использовании очень достойные.
Вот пока и всё.
На данный момент времени его не рекомендую. Окончательный приговор вынесем позже.
Кто купил, пишите свои замечания.
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.

Последний раз редактировалось Blackoff; 18.06.2017 в 21:48.
Ответить с цитированием Вверх